msg-1001619767031-4307.jpg

24.04.2024

В том же конкурсе «История местного самоуправления», но в номинации «Исследование», ученики СОШ №15, Алибеков Ислам и Алибекова Малика, стали обладателями диплома Победителя и получили памятные знаки от организаторов. Научный руководитель учеников, Зарият Магомедова, также была награждена благодарностью. Поздравляем и желаем больших успехов!

dlq8hyut8hvvknuplvi2crkk4be927dg.jpg

24.04.2024

Семинар для учителей физкультуры самого древнего в России города

Мероприятие прошло в актовом и спортивном залах СОШ 15 г.Дербент.
Теория, практика, интерактив — все три части прошли на волне позитива

Организаторы семинара - руководство проекта «Футбол в школе» при поддержке Управления образования города Дербент.

va6su0ojgye7r61jau8c8fpwv8ytoh70.jpg

24.04.2024

В канун 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне юнармейцы с 24 апреля до 9 мая будут стоять в почетном карауле «Пост №1».

3mnjvurqqbo955n0p7x0b3vr1j2afhj1.jpg

23.04.2024

Для участия в фестивале собрались школьники со всей республики. Мастер-класс для ребят провели знаменитые футболисты: заслуженный мастер спорта Евгений Алдонин, мастер спорта Руслан Пименов, форвард женского футбольного клуба Елена Медведь, а также мастера пляжного футбола Алексей Гасилин и Борис Никоноров.

msg800275215-13595.jpg

23.04.2024

Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  Отметим, что движение «Юнармия» создано в целях объединения и координации деятельности молодежных организаций военно-патриотической направленности, в целях развития в молодежной среде государственных и общественных инициатив, направленных на укрепление обороноспособности Российской Федерации.

23.04.2024

Сегодня, 23 апреля, в школе №20 г. Дербента состоялся Первый муниципальный родительский форум «Диалог семьи и школы: проблемы и перспективы развития», приуроченный к Году Семьи.Деловая программа форума была разделена на четыре тематические секции, в каждой из которых психологи, советники и родители выступили с докладами на важные темы.Отметим, что в фойе школы были организованы тематические площадки с демонстрацией лучших практик взаимодействия семьи и школы.

23.04.2024

В детском саду 16 «Чебурашка» накануне прошел спортивный праздник «ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ», приуроченный Году семьи.

В мероприятии приняли участие воспитанники сада и их родители. Командам были предложены занимательные, непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками и многие другие. Они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и знания о спорте, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины. Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Команды были награждены Почетными грамотами, медалями и подарками! А все участники и зрители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.