В Дербенте прошла Всероссийская акция «Мы – граждане России!»

В целях воспитания подрастающего поколения в духе уважения к истории и Конституции Российской Федерации, законности, норм социальной жизни 18 мая 2022 г. Управлением образования городского округа «город Дербент» совместно с Отделом по вопросам миграции ОМВД Росии по г. Дербент на базе МБОУ «СОШ №12» была проведена Всероссийская акция «Мы – граждане России!».
В церемонии вручения паспортов приняли участие работники МКУ «ДГУО» и ОВМ ОМВД России по г. Дербент, педагоги и обучающиеся школ города. В ходе реализации мероприятия участники акции, достигшие 14-летнего возраста и родившиеся в период с 10.03.2009 - 12.05.2009 г. получили паспорта. Всероссийская акция «Мы – граждане России!» приурочена ко Дню детских общественных объединений.