Всероссийская молодежная акция «Письмо Защитнику Отечества»

Во исполнение письма Министерства образования и науки Республики Дагестан №06-1215/09-18/23 от 02.02.2023 г., в целях реализации комплекса мероприятий, направленных на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции в общеобразовательных организациях г.Дербент прошла Всероссийская молодежная акция «Письмо Защитнику Отечества».

7 февраля на базе кадетского корпуса г.Дербент состоялась городская акция. В акции приняли участие юнармейцы школ, учащиеся класса Росгвардии, активисты из отрядов ТОКС, юные друзья пограничников и желающие из общеобразовательных организаций.

В ходе мероприятия  школьники передали более тысяча писем военному комиссариату.  Для последующей передачи защитникам Отечества-участникам СВО.